российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пьяный сотрудник автосервиса угнал и разбил иномарку клиента

В Челябинске сотрудник станции техобслуживания попал в аварию на чужом автомобиле.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД Челябинска, в ночь на 17 декабря возле дома №23 на улице Звенигородской, на глазах у сотрудников ГИБДД, водитель Mitsubishi не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в два автомобиля.

Виновник аварии был пьян, никаких документов на автомобиль у него не было.

Позже выяснилось, что 27-летний сотрудник станции технического обслуживания. Он угнал машину, оставленную клиентом на ремонт. Известно, что ранее угонщик привлекался к уголовной ответственности за мошенничество.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Хозяин иномарки написал заявление в полицию по факту угона. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством».

В связи с инцидентом, ГИБДД Челябинска просит водителей, выбирать надежные и проверенные станции технического обслуживания.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 18.12.14

Путин смягчился к валютным спекулянтам. «Это не уголовно-правовое понятие». / Бюджет Челябинской области на 2015 год принят с дефицитом 11,8 миллиарда рублей. Без учета курса рубля. / Нашу шкуру хотят повесить на стену. Кризис – расплата за самостоятельную политику России, – считает Путин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках