российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске педофил напал на 13-летнюю девочку в подъезде многоэтажки

Житель Челябинска надругался над 13-летней девочкой в подъезде жилого дома.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в следственном управлении СК России по Челябинской области, инцидент произошел 17 декабря в одном из домов Ленинского района. 42-летний мужчина зашел в подъезд следом за 13-летней девочкой и надругался над ней.

В настоящее время насильник задержан и помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет». Решается о заключении педофила под стражу.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Напомним, аналогичный случай произошел в Курчатовском районе в ноябре прошлого года. Когда 8-летняя девочка зашла в подъезд в одном из домов по улице Ворошилова, на нее набросился незнакомый мужчина. Он избил и надругался над ребенком: девочка получила ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа. Насильника на месте преступления задержал 20-летний студент, зашедший в гости к подруге, проживавшей в том же подъезде.

Позже выяснилось, что педофил ВИЧ-инфицирован.

Жертва насильника потеряла много крови и несколько дней не приходила в сознание. Впоследствии она проходила длительное медицинское лечение и психологическую адаптацию. Результаты анализов девочки на ВИЧ оказались отрицательными. Педофил вскоре предстанет перед судом.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 18.12.14

В Златоусте бухгалтер детсада получила год условно за кражу денег у малышей. / Депутата гордумы Челябинска оставили под арестом до февраля. СК: Родные Новожилова и Путина прячут документы и имущество. / Власти Златоуста вернут школу, проданную за 200 тысяч рублей. И отдадут для реализации загадочного «бизнес-проекта». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках