российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет второй всероссийский турнир по дзюдо На призы областного правительства

В Челябинске состоится всероссийский турнир по дзюдо на призы областного правительства.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе правительства Челябинской области, спортивное мероприятие запланировано на 20-21 декабря в региональном центре олимпийской подготовки спортсменов по дзюдо. В первый день дзюдоисты поборются в личном первенстве, во второй – запланированы командные поединки по системе «стенка на стенку».

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Участниками соревнований станут юноши 1998 – 2000 годов рождения из России, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Армении. Нашу страну на всероссийских соревнованиях представят спортсмены из Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Оренбурга, Кургана, Пермского края, Саратова, Томска, Башкирии и Ингушетии.

Напомним, в прошлом году в турнире на призы правительства Челябинской области и благотворительного фонда «Дорога к Олимпу» выступили 648 юных дзюдоистов из России и Казахстана. Почётным гостем состязаний стал олимпийский чемпион по дзюдо, заслуженный мастер спорта России Мансур Исаев.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.12.14

Магнитогорские мошенники, работавшие под «крышей» администрации перебрались в Челябинск. / Пропавшую школьницу из Озерска нашли в Копейске. Девушка две недели не выходила на связь. / Спецпроект Нового Региона «Есть, чтобы жить»: огненные люди и морковь на блюде. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках