российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске может пройти Кубок Первого канала по хоккею

Организаторы Кубка Первого канала по хоккею собираются менять географию: в будущем проведение первенства возможно и в Челябинске.

Как передает корреспондент NDNews.ru, вчера в Сочи завершился розыгрыш Кубка Первого канала по хоккею. Сборная России вернула себя звание победителя турнира, выиграв все три матча. А уже в следующем году Кубок вернется в Москву. Организаторы первенства намерены перед чемпионатом мира 2016 года, который состоится в Москве и Санкт-Петербурге, опробовать новые стадионы: либо «Арену легенд» на ЗИЛе, либо реконструированный «Мегаспорт».

«На мой взгляд, не только Сочи, но и Челябинск, и Ярославль, и Омск, и Казань имеют шансы принять Кубок Первого канала в будущем, –. – Во время нынешнего этапа Евротура в пятницу мы проводили совещание, и я сказал, что в дальнейшем будем менять географию. Наши болельщики заслужили право стать частью хоккейного праздника, как с этим уже повезло сочинцам. Я уверен, что везде турнир можно провести на высшем уровне», – процитировал президента Федерации хоккея России Владислава Третьякя «ТАСС».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Отметим, данное первенство ведет свою историю с 1967 года, а как Кубок Первкого канала стал проводиться с 2006 года. Вчерашняя победа стала для хозяев 33-й. Последние два розыгрыша Кубка проводились в Сочи. В прошлом году команда России под руководством Зинэтулы Билялетдинова заняла в турнире только третье место.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.12.14

Челябинец порезал продавщицу за нелестный отзыв о бывших зэках. / В Пластовском районе «легковушка» врезалась в автобус: есть погибшие. / Время тьмы: начались самые длинные ночи. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках