российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинских поселках хулиганы и любители катков вывели из строя две котельные

В Челябинске за неделю вышли из строя две котельные.

Как передает корреспондент NDNews.ru, первый инцидент произошел в поселке Смолино. Местные жители решили залить каток во дворе с помощью горячей водой. В результате самостоятельное подключение к наружным сетям вызвало перебои в подаче теплоснабжения всего поселка. На место выехала аварийная бригада. Спустя два часа поломку ликвидировали.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Второй случай произошел на прошлой неделе с котельной в челябинском поселке Шершни. Неизвестные открыли задвижку на теплотрассе, давление наружных сетей резко упало, что привело к приостановке теплоснабжения жилых домов. Возобновить работу системы удалось лишь через несколько часов. По словам начальника управления ЖКХ администрации Челябинска Сергея Кочеткова, до этого времени температура теплоносителя была снижена до минимальных показателей.

Коммунальщики просят челябинцев не заниматься самостоятельной регулировкой систем отопления, не подходить к запорной арматуре объектов теплоснабжения во избежание несчастных случаев и аварийных ситуаций.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 22.12.14

ММК собирается сэкономить на энергии 126 млн рублей. / Это саботаж! Челябинским транспортникам дали полдня, чтобы восстановить все автобусные маршруты. / В Челябинске может пройти Кубок Первого канала по хоккею. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках