российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская полиция заработает в усиленном режиме

Управление МВД России по Челябинску в канун новогодних праздников переходит на усиленный режим работы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом в ходе аппаратного совещания в мэрии заявил новый руководитель городской полиции Сергей Миронов.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

По его словам, с 26 декабря блюстители порядка будут переведены на усиленный вариант несения службы в связи с грядущими мероприятиями. В эти дни ряды полицейских пополнят 20% личного состава регионального управления МВД.

Пристальное внимание уделят местам массового скопления горожан, а также площадкам для проведения новогодних мероприятий, в том числе для детей.

Жителей города просят также не терять бдительность и при обнаружении подозрительных пакетов или сумок незамедлительно обращаться в полицию.

Кроме того, в канун Нового года полицейские проверят точки продажи фейерверков и живых елей на предмет контрабанды. У продавцов новогодних товаров должно быть разрешение на торговлю, а также соответствующие сертификаты качества реализуемой продукции.

В особом режиме в праздничные дни также будут работать сотрудники ГИБДД областного центра. Дорожные инспекторы обещают начать дежурство с 15 часов сегодняшнего дня.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 22.12.14

В Катав-Ивановске найдена повешенной 13-летняя девочка. / Ядовитый туман окутал Челябинск: на дорогах нулевая видимость. ФОТО. / Начальник спортуправления Челябинска открыл сезон игры в «молчанку». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках