российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Двум уборщицам челябинского вокзала грозит уголовное дело за наведение «порядка» у банкомата

Две уборщицы из Челябинска, взявшие чужие деньги в банкомате, могут стать фигурантками уголовного дела.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Южноуральского ЛУ МВД России на транспорте, 22 декабря к транспортным полицейским обратился с заявлением мужчина. Он рассказал, что в ноябре текущего года на железнодорожном вокзале Челябинска хотел снять 14 тысяч 600 рублей, однако банкомат не выдал ему ни чека, ни набранной суммы. Однако деньги с карты впоследствии были списаны.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Полицейские посмотрели записи с камер видеонаблюдения вокзального комплекса и выяснили, что деньги похитили две уборщицы.

Одну из них 54-летнюю жительницу областного центра задержали и доставили в дежурную комнату транспортной полиции. В ходе допроса женщина рассказала, что 28 ноября, делая уборку, они с коллегой увидели в банкомате оставленные кем-то деньги. Женщины забрали их и поделили поровну.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении уборщиц уголовного дела по статье «Кража».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 23.12.14

Троицкую ГРЭС оштрафовали на 200 тысяч рублей за сброс отходов в реку Уй. Про уголовное дело благополучно забыли. / Южноуральский турбизнес терпит убытки: востребованность заграничных туров сократилась на треть. / Программа капремонтов домов на Южном Урале под угрозой срыва: две трети собственников отказываются платить. Скоро их будут за это штрафовать. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках