российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Хоровод на рекорд В Челябинске театр драмы превратили в новогоднюю елку (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Челябинске состоялся театрально-новогодний флешмоб: взрослые и дети под дождем, переходящим в снег, водили хоровод вокруг театра драмы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, поучаствовать в необычной праздничной акции к зданию театра драмы имени Наума Орлова пришли, по данным организаторов, от 700 до 1 тысячи человек.

После нескольких неизбежных танцевально-песенных номеров к людям вышел Дед Мороз и все выстроились в хоровод.

По планам организаторов, этот хоровод должен попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как самый длинный.

Походив вокруг театра, все хором покричали: «Елочка, гори!». И на здании зажглись зеленые фонари, видимо, олицетворяющие новогоднее дерево.

После этого, часть участников флешмоба отправились на премьеру спектакля «Летучий корабль», а остальные разбрелись кто куда.

Челябинск, Александр Сенаторов

Участников хоровода донимают назойливые журналисты

Челябинск. Другие новости 23.12.14

В Челябинске из водопровода течет мутная вода с повышенным содержанием железа. / Двум уборщицам челябинского вокзала грозит уголовное дело за наведение «порядка» у банкомата. / Троицкую ГРЭС оштрафовали на 200 тысяч рублей за сброс отходов в реку Уй. Про уголовное дело благополучно забыли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках