российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Магнитогорска предпочитает сидеть в тюрьме вместо того, чтобы платить алименты: мужчину осудили уже 3 раза

Житель Магнитогорска предпочитает неволю вместо выплаты алиментов.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УФССП по Челябинской области, 37-летний магнитогорец – отец троих детей накопил перед двумя из них долг по алиментам на 440 тысяч рублей.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Ранее – в марте 2009 года за злостное уклонение от уплаты суд приговорил мужчину к исправительным работам, но тот не пожелал трудиться. Тогда наказание заменили на реальное лишение свободы. Однако, освободившись, мужчина все равно не стал платить алименты.

В ноябре 2010 года суд приговорил его к 180 часам обязательных работ. Это не подействовало, но стало поводом для возбуждения третьего уголовного дела. На этот раз должника сразу приговорили к лишению свободы на 3 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Челябинск – Магнитогорск, Елена Катина

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 24.12.14

На северо-западе Челябинска столкнулись шесть иномарок. Среди пострадавших – ребенок. / Сельские больницы на Южном Урале укомплектованы врачами лишь на треть. Заманить медиков в деревню не способны даже бюджетные миллионы. / Правозащитники: Приговор Механову – это колокол для следователей. «Последние воспрянут духом и начнут от души отвешивать всем, кому полагается, всё, что полагается». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках