российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске легковушка сбила школьника на остановке Второго за неделю

Челябинск – Копейск, Декабрь 26 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – В Копейске иномарка сбила 10-летнего мальчика, дожидавшегося транспорта на остановке.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла утром 25 декабря на 3-м километре автодороги Бажово-Старокамышинск.

Водитель автомобиля «Тойота-Кололла» не справился с управлением и вылетел с проезжей части на остановку. Под колеса иномарки попал 10-летний мальчик, дожидавшийся автобуса.

В результате ДТП юный пешеход получил серьезные травмы и был госпитализирован в городскую больницу №1.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Стоит отметить, что это уже вторая подобная авария, случившаяся за минувшую неделю в Копейске. 22 декабря пьяный автомобилист врезался в иномарку и сбил на остановке подростка.

ДТП произошло на 26 километре автодороги Челябинск – Новосибирск. Пьяный водитель ВАЗ-21074, житель Челябинска, при выезде на главную дорогу врезался в проезжавший мимо автомобиль Mitsubishi.

После столкновения с иномаркой водитель отечественного автомобиля съехал с дороги, после чего сбил стоявшего на остановке «Поселок Вахрушево» школьника.

В результате аварии 12-летний мальчик, а также 26-летний пассажир ВАЗа с различными травмами были доставлены в больницу Копейска.

Ссылка по теме:

В копейском поселке пьяный водитель сбил школьника на остановке >>>

Челябинск. Другие новости 26.12.14

В Челябинске посадили в СИЗО организатора ОПГ, нападавшей на маршрутки. / В Миассе объявлен карантин по бешенству. / Спецпроект Нового Региона «Есть, чтобы жить»: хватит кормить болезнь. ВИДЕО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках