российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале разыскивают убийцу двух человек С клыком из металла

Жителя Челябинской области подозревают в двойном убийстве.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, 29 декабря в одном из домов по улице Ленина в поселке Тургояк с ножевыми ранениями груди и шеи найдены тела двух человек.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена личность предполагаемого убийцы: им оказался 47-летний Виктор Яблонский. В настоящее время мужчина объявлен в розыск.

По предварительной информации, он может находиться в Златоусте.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook*

Приметы разыскиваемого: на вид 47-49 лет, рост около 160 см, европейский тип лица, волосы седые. Был одет в черную болоньевую куртку с капюшоном из меха енота, в серой кофте, без головного убора.

Особая примета: справа в нижнюю челюсть вставлен металлический клык, остальные зубы – фарфоровые.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении подозреваемого в двойном убийстве, просят сообщать об этом в ближайший отдел полиции либо по телефону «02».

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 31.12.14

В Челябинске заминировали железнодорожный вокзал. Эвакуировано около 400 человек. / Идем в кино! Новогодние премьеры большого экрана. Weekend в Челябинске. / Праздничный weekend: здорово и вечно. Каникулы в компании органистов, конькобежцев, Снежной Королевы, Бабы Шанель, Татьяны Васильевой, Игоря Скляра и «Гражданской обороны». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках