российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карабаше в новогоднюю ночь пропали два подростка Их разыскивают по всему Южному Уралу

На Южном Урале разыскивают двух подростков, пропавших в новогоднюю ночь.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в ГУ МВД РФ по Челябинской области, 3 января в дежурную часть отделения полиции Карабаша обратился местный житель с заявлением о пропаже его 13-летнего сына, который в ночь с 31 декабря на 1 января ушел с другом из дома, и до настоящего времени их местонахождение не известно.

Приметы пропавших детей:

Алексей Назаров, 2001 года рождения, на вид 12-13 лет, рост 150 см., плотного телосложения, волосы русые, глаза голубые, нос прямой, губы тонкие, рот маленький, лицо широкое. Особых примет нет.

Был одет: шапка вязанная серого цвета, куртка-пуховик черного цвета с капюшоном, брюки спортивные черного цвета с белыми лампасами, кроссовки черные с зеленой полосой. Ранее уходил из дома, уезжал к бабушке в Верхнеуральский район, деревню Ложкино.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Сергей Ватутин, 1999 года рождения. Был одет: шапка вязанная черного цвета, с надписью «Адидас» белого цвета, куртка черная зимняя, болоньевые черные брюки, кроссовки черные зимние на шнурках. Особые приметы: правый глаз косит к носу.

На поиск пропавших подростков ориентированы наружные наряды полиции отделов внутренних дел Кыштыма, Миасса, Златоуста, Чебаркуля.

Просьба ко всем, кто видел мальчиков, либо знает об их местонахождении, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону «02»

Челябинск – Карабаш, Павел Зварзин

Челябинск – Карабаш. Другие новости 03.01.15

В Верхнем Уфалее возникли проблемы с хлебом. / В Златоусте без горячей воды остались 8 тысяч человек. / В российской армии будут служить иностранцы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках