российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пропавшая челябинская школьница найдена в Башкирии

Жительницу Челябинска, бесследно пропавшую накануне, отыскали в соседней республике.

Как уже сообщал NDNews.ru,13-летняя Полина Оботурова вышла из квартиры в Металлургическом районе 6 января, однако в тот же день дома не появилась. Примечательно, что ранее восьмиклассница без предупреждения не уходила.

После исчезновения девочки-подростка ее родители обратились в полицию. К поискам несовершеннолетней также подключились волонтеры местного поискового отряда.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и *Facebook

По данным ГУ МВД России по Челябинской области, розыск пропавшей увенчался успехом: сегодня днем школьница была найдена в Уфе.

По предварительным данным, незадолго до отъезда девушка завела Интернет-знакомство с жителем Башкирии и уехала к своему «суженому» на свидание.

Отметим, никаких противоправных действий в отношении подростка совершено не было. В ближайшее время беглянка будет доставлена домой.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 07.01.15

Вот и сказочке конец: челябинские кандидаты в депутаты раздали детям фальшивые подарки. И устроили давку в драмтеатре. / Рождественское чудо: пляж в Калининградской области засыпало янтарем. / На Южном Урале резко похолодает. Местами до -30°C. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках