российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Медицинский скандал в Миассе: в праздники детей в инфекционной больнице принимал пьяный врач

В сфере здравоохранения Миасса разгорается скандал: в одной из больниц пьяный врач принимал больных детей в праздничные дни.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сразу несколько жалоб на изрядно подвыпившего врача, работавшего в приемном покое детского инфекционного отделения горбольницы №4 в новогодние каникулы, поступили лично руководству города, а также в интернет-приемную администрации.

«Причем врач был не просто выпивший, а безобразно пьяный. Об этом сообщил не один пациент, их было несколько», – цитирует главу администрации Миасса Станислава Третьякова U 74.

Возмущенные родители написали заявление и в полицию.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Отметим, факт алкогольного опьянения врача, на которого жаловались горожане, подтвердить не удалось. По словам руководства горздрава, исследование крови медика были проведены слишком поздно, ответственность за это чиновники переложили на самих родителей. По словам начальника местного управления здравоохранения, анализы удалось бы провести быстрее, если бы родители обратились напрямую в ведомство, а не в полицию.

Отметим, что в ОМВД по Миассу прокомментировать ситуацию никто не смог.

В настоящее время расследование инцидента находится на контроле главы города.

Челябинск – Миасс, Елена Катина

Челябинск – Миасс. Другие новости 12.01.15

Челябинские власти выбрали политику тумана и недоговоренностей. И при этом обвиняют СМИ в недостоверной информации. / В Челябинске целый поселок остался без воды из-за коммунальной аварии. / В новом году свыше 1,5 тысяч челябинцев заболели ОРВИ и гриппом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках