российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Карталов не пускала сына-инвалида домой ночевать: мальчик мешал пьянствовать

В Карталах решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении женщины, не пускавшей домой 14-летнего сына-инвалида.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, данная семья состоит на учете как неблагополучная. 46-летняя женщина не работала и регулярно устраивала дома шумные застолья. В квартире царила антисанитария. О 14-летнем сыне-инвалида дама не беспокоилась, в состоянии алкогольного опьянения постоянно оскорбляла и унижала его, а пенсию тратила исключительно на собственные нужды. Более того, во время частых застолий мать не пускала мальчика домой, и он был вынужден ночевать у родственников.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Примечательно, что ранее женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. В настоящее время решается вопрос об изъятии подростка из семьи, а также возбуждении уголовного дела по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 13.01.15

В Челябинске могут создать муниципальную управляющую компанию для обслуживания аварийного жилфонда. / Директора карабашского МУПа будут судить за долги перед сотрудниками на 2,3 миллиона рублей. / В Челябинске снова подорожал бензин. Цены на нефть продолжают падать. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках