российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Чебаркуле объявился зооманьяк: он убивает бездомных кошек

Жители Зоощитники Чебаркуля встревожены: в городе орудует кошачий маньяк.

Как передает корреспондент NDNews.ru, агрессивно настроенный мужчина выступает против бездомных четвероногих, открыто заявляя о том, что ненавидит кошек и будет их уничтожать. Местные жители не на шутку обеспокоены активностью живодера. По словам горожан, кошачий маньяк не прячется от прохожих и намерен продолжать карательную миссию.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Какой-то мужичишка ставит кошкам уколы или еще что! Потом этих кошек – нет! Живет он в районе магазина «Алиса» по улице Карпенко. Он женат, имеет детей, – цитирует очевидцев интернет-портал U74. – Чебаркульцы! Что же делается, как таких людей земля носит? Давайте создадим группу и будем работать с такими».

Добавим, о обращениях в полицию по фактам жестокого обращения с животными в Чебаркуле на данный момент ничего не известно.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.01.15

Эксперты: Российское информпространство превращается в нечто неопределенное. / Жительница Карталов не пускала сына-инвалида домой ночевать: мальчик мешал пьянствовать. / В Челябинске могут создать муниципальную управляющую компанию для обслуживания аварийного жилфонда. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках