российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пропала молодая женщина с 11-месячным ребенком. Муж заявляет, что ее похитил маньяк

В Челябинске произошла загадочная история: исчезла женщина с младенцем. Родственники в полицию обращаться не стали, а теперь заявляют, что пропавших удерживает маньяк.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня в соцсетях волонтеры распространили информацию о поиске 32-летней Натальи Владимировны Чебыкиной и ее 11 месячного сына.

11 января она вместе с малышом вышла из бассейна ЮУрГУ около 21:00 и пропала. Женщина должна была ехать в сторону дома – на улицу Танкистов, но там она до сих пор не объявилась.

«По словам свидетелей, она села в такси около бассейна, больше никакой информации нет. Ребенок был одет в синий комбинезон с серебристой вставкой. Сама Наталья была одета либо в черное пальто, либо в белую шубу», – сообщается в ориентировке. Между тем в ГУ МВД по Челябинской области и в УВД по Челябинску сообщили, что заявлений об исчезновении Натальи Чебыкиной и ее сына не поступало. В городской полиции отметили, что о таком резонансном случае они бы знали наверняка.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Корреспондент NDNews.ru дозвонился по одному из номеров, указанных в ориентировке. Взявший трубку мужчина представился супругом пропавшей. Он заявил, что сам является сотрудником полиции и подключил к поискам жены и сына своих коллег.

Мужчина рассказал, что вчера ему на телефон пришел сигнал о том, что Наталья появилась в сети. Но дозвониться до нее ему так и не удалось. А сегодня в 17:35 отец Натальи получил смс-сообщение, в котором было 3 слова: «Удерживает насильно маньяк».

Собеседник агентства сообщил, что его коллеги запеленговали сигнал и определили местонахождение супруги: дом в Ленинском районе. «Сейчас туда отправили участкового. Мне сказали ожидать наряда. Но их нет, поэтому сейчас я сам туда поеду», – заявил мужчина.

По некоторыми данным, наряд полиции все-таки выехал в Ленинский район.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 13.01.15

В Чебаркуле объявился зооманьяк: он убивает бездомных кошек. / Эксперты: Российское информпространство превращается в нечто неопределенное. / Жительница Карталов не пускала сына-инвалида домой ночевать: мальчик мешал пьянствовать. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках