российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Под Южноуральском лихач на иномарке врезался в пассажирский автобус Есть пострадавшие

В Челябинской области легковушка протаранила автобус с пассажирами.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе областного ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло 12 января в 17 часов 15 минут на 2 километре автодороги Южноуральск – Увельский.

Водитель Chevrolet при обгоне не справился с управлением и по касательной задел впереди идущий рейсовый автобус Hyundai Aero. От удара легковушку развернуло, автомобиль вылетел в правый кювет.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В результате ДТП 64-летний виновник аварии с многочисленными травмами доставлен в больницу Южноуральска. По данным ГИБДД, пассажиры общественного транспорта не пострадали, однако автобус получил технические повреждения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по факту ДТП проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.01.15

13 января ожидаются следующие события – Челябинск. / В Челябинске пропала молодая женщина с 11-месячным ребенком. Муж заявляет, что ее похитил маньяк. / В Чебаркуле объявился зооманьяк: он убивает бездомных кошек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках