российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале автомобилистка сбила трех пешеходов на «зебре»

На трассе Челябинск – Троицк группа пешеходов попала под колеса легковушки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня около 8 часов возле поселка Нагорный водитель Daewoo Nexia не пропустила «на зебре» пешеходов. В результате ДТП травмы получили трое молодых жительниц Увельского района. Все пострадавшие доставлены в горбольницу Южноуральска.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Установлено, что за рулем иномарки также находилась женщина – 26 лет, имеющая стаж вождения 3 года, сообщает местная газета «Настроение».

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства дорожной аварии. Виновница ДТП направлена на медосвидетельствование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 15.01.15

Челябинские улицы затопила синяя жижа: под подозрением производители туалетной бумаги. / Госдума предлагает сократить новогодние каникулы в 3 раза. Депутаты: Из-за длинных праздников разрушаются семьи. / В Магнитогорске начальник пожарной части, получавший взятки с подчиненных-прогульщиков, отделался условным сроком. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках