российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В КУИЗО Челябинска новый начальник Прежний ушел в правовое управление

В администрации Челябинска очередные кадровые перестановки.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе мэрии, сегодня сити-менеджер Евгений Тефтелев объявил об уходе Надежды Рыльской с поста начальника городского комитета по управлению имуществом и земельными отношениями.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ближайшее время чиновница приступит к работе в должности руководителя правового управления администрации города.

Отметим, освободившееся кресло главы КУИЗО займет бывший замминистра промышленности области Сергей Чигинцев, длительное время проработавший в минпроме вместе с нынешним градоначальником.

По мнению сити-менеджера, такой человек его не подведет, кроме того, Чигинцев отлично сработается с Владимиром Елистратовым – новым замглавы по правовым и имущественным вопросам.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.01.15

На Южном Урале чиновники отказались предоставить многодетной семье временное жилье, после того как ее дом сгорел. / Южноуральская фауна как объект самопиара: политики закормили птиц вредной едой из опасных кормушек. / Скандальный «Южуралавтобан» снова выиграл контракт на уборку челябинских улиц. Цена вопроса – 876 миллионов рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках