российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По следам кота из Владивостока: челябинец объел магазин в Тюмени

Житель Челябинска ограбив магазин, задержался в нем, чтобы поужинать.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УМВД по Тюменской области, минувшей ночью в одном из магазинов Тюмени сработала охранная сигнализация.

Прибывшие по адресу полицейские застали грабителя. Им оказался пьяный 31-летний житель Челябинска. Мужчина рассказал, что попал в городе случайно: «решил поехать – куда глаза глядят» и сел в поезд. Лишь в Тюмени сотрудники РЖД выяснили, что у челябинца нет билета, и высадили его.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Прогуливаясь по чужому городу и распивая спиртное мужчина, проголодался. Тогда он оторвал от забора деревянный брусок и отжал им дверь в первом попавшемся магазине.

Там, устранив камеры видеонаблюдения, он стал распивать спиртное, съел дорогостоящие продукты питания, а часть еды упаковал в пакеты, чтобы взять с собой. Но скрыться не успел.

В настоящее время устанавливается сумма нанесенного ущерба. Только в пакетах было продуктов на сумму более 16 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело части 2 статьи 158 УК РФ «Попытка кражи».

Челябинск – Тюмень, Елена Катина

Челябинск – Тюмень. Другие новости 16.01.15

Умерла туристка из Коркино, впавшая в кому на курорте в Таиланде. / В челябинском СИЗО №1 после бунта заключенных сменился начальник. / Южноуральская оттепель vs 30-градусных морозов: погода опять меняется. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках