российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский сити-менеджер отказался от Mercedes и BMW предшественников «Надо поддерживать отечественный автопром: Nissan Аlmera, Volkswagen Touareg»

Глава администрации Челябинска Евагений Тефтелев откажется от служебных автомобилей Сергея Давыдова – Mercedes и BMW. Мотивация: поддержка псевдотечественного автопрома.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Тефтелев собирается передвигаться по городу на более демократичных моделях. В разговоре с журналистами глава администрации Челябинска заявил, что подход к личному и служебному транспорту четко сформулировал российский премьер-министр Дмитрий Медведев: «Все то, что в России производится, в том числе иностранного образца, мы будем использовать для дальнейшей работы администрации. Мне нравится Nissan Almera, Nissan Teana, Volkswagen Touareg». На «Тауреге» он сейчас и ездит. «Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вариант продажи муниципальных автомобилей Mercedes и BMW челябинские власти не рассматривают, заявляя, что за высокую цену их реализовать не получится.

Иномарки представительского класса новый глава администрации иномарок намерен использовать для перевозки высокопоставленных гостей южноуральского города-миллионника.

Так, в числе пассажиров дорогих авто городской администрации сити-менеджер Евгений Тефтелев видит инициатора прошедшей накануне в Челябинске церемонии вручения премии «Светлое прошлое» Олега Митяева и других народных артистов России.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 19.01.15

Первые жертвы Крещения: провалившийся фотограф и разбитая голова. / Зомби-апокалипсис и вселенское одиночество: в челябинцев вселили надежду на «другую» драматургию. ФОТО. / В Магнитогорске экс-директор гимназии отделалась увольнением за хищение денег родителей учеников. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках