российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полицейский из Трехгорного завалил федеральную трассу М5 силикатным кирпичом

На трассе Челябинск – Москва полицейский на легковушке залетел под большегруз.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, ДТП на 1789-ом километре автодороги М5 в районе Миасса произошло сегодня после полудня.

Водитель Renault, сотрудник полиции МВД Трехгорного, при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Scania. От удара большегруз развернуло, многотонная машина вылетела на обочину и помчалась в сторону леса, по пути сбив несколько сосен.

В результате аварии полицейский с различными травмами доставлен в больницу. Водитель грузовика в ДТП не пострадал. Однако весь перевозимый груз (тонны силикатного кирпича) оказался разбросан на проезжей части.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожной аварии, по факту ДТП проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках