российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Плоды любви: Ангелы и Забавы – южноуральцы дают детям оригинальные имена

Южноуральцы продолжают экспериментировать с именами новорожденных.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе госкомитета по делам ЗАГС Челябинской области, в регионе сохраняется положительная динамика рождаемости: в 2014 году на Южном Урале родились 50 тысяч 453 ребенка, что почти на 500 малышей больше, чем в предыдущем году.

Наиболее популярным именами для девочек стали Виктория, Мария, Дарья, Анастасия и Анна. Самыми оригинальными – Забава, Агния, Параскева и Юлия Лиша.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Среди мужских не теряют популярности имена Артем, Александр, Максим, Михаил и Дмитрий. Кроме того, в 2014 году появились на свет Еремей, Святогор и Урал. Самыми оригинальными стали две семьи, назвавшие сыновей Ангелом и Валентином-Елисеем.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.01.15

В Челябинске налетчики ограбили ювелирный магазин. / Эксперты: Губернатор Челябинской области должен озвучить новые правила игры на выборах в Законодательное собрание. / На Южном Урале в ближайшие месяцы без работы останутся почти 10 тысяч человек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках