российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральскую туристку, впавшую в кому в Египте, транспортируют на родину

Жительницу Коркино, впавшую в кому на египетском курорте, привезут в Россию 28 января.

Как уже сообщал NDNews.ru, неделю назад 51-летняя Елена Иммель перенесла инсульт вовремя отпуска за границей. Случай признали страховым, но лимит страховки оказался очень мал для полноценного лечения и последующей транспортировки. В связи с этим близкие Елены организовали благотворительный сбор средств.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Сегодня стало известно о транспортировке жительницы Коркино. Родственники не дождались помощи властей и купили билет на самолет со специальным креслом для перевозки не ходячих пассажиров. Вылет запланирован на 28 января. Самолет следует до Екатеринбурга, где пострадавшую пообещали встретить на реанимобиле южноуральские медики.

Лечение Елены Иммель продолжат в дорожной клинической больнице.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 26.01.15

В Златоусте вынесен приговор водителю грузовика, врезавшегося в магазин «Дворцовый». / В Копейске новый микрорайон затопил фекалиями частный сектор и озеро Курлады. / В ряде челябинских школ возможно резкое снижение качества питания. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках