российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Новые жертвы миасских живодеров: прибитый к дереву кот и косуля на школьном заборе ФОТО

В Миассе найдены свежие трупы истерзанных животных.

Как передает корреспондент NDNews.ru, только за последнюю неделю в северной части Миасса обнаружены останки трех зверски убитых животных.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Первыми следы жестокой расправы обнаружили горожане, проживающие в районе школы №9. Прогуливаясь утром с собакой, местная жительница увидела разложенную на заборе шкуру крупного зверя. «От волнения я была сама не своя. Решила, что это шкура собаки. В тот день все СМИ говорили про догхантеров, вот, может быть, они и сделали это. Вокруг забора везде была кровь, рядом мешок лежал», – цитирует «U74» шокированную женщину.

Судя по фотографиям, очередной жертвой миасских извергов стала косуля, сезон охоты на которую давно закрыт.

Горожанка решила унести останки истерзанного животного со школьного двора, однако сделать это оказалось непросто. Шкура косули была прикручена к забору толстой проволокой.

А сегодня на проспекте Октября прохожие заприметили разбросанные на асфальте внутренние органы неизвестного животного.

Еще один случай зверского убийства беззащитных животных в минувшие выходные горожане зафиксировали во время похода на пикник в лес. «Ходили с друзьями на перевал, мангал, фоточки. Все дела, в общем, поднявшись почти на самый верх, мы наблюдали такую картину. Вот что за уроды?», – возмущаются жители в соцсетях.

Фото сообщества «По секрету в Миассе"

Напомним, это не первый случай расправы над домашними питомцами в лесах Миасса. Весной 2014 года на территории Ильменского заповедника туристы нашли посаженного на кол кота и распятую на дереве собаку. По мнению жителей, импровизированные жертвенники устраивают местные сатанисты.

Ссылка по теме:

В Ильменском заповеднике орудует банда живодеров Неизвестные посадили кошку на кол и распяли собаку (ФОТО)>>>

Челябинск – Миасс, Юлия Димова

Челябинск – Миасс. Другие новости 26.01.15

В Челябинске поставят памятник труженикам тыла. Монумент увековечит образ живого героя. / Челябинский метеорит набрал вес. Сотрудники музея установили «самую точную» массу крупнейшего фрагмента. / Жители поселка Рощино не могут избавиться от управляющей компании, руководство которой подозревается в мошенничестве. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках