российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральца приговорили к 22 годам «строгача» за изнасилование школьницы

В Челябинской области вынесли приговор очередному педофилу.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Челябинского областного суда, преступление произошло 11 февраля 2014 года в одном из поселков Троицкого района. Пьяный слесарь зернотока проник в чужой дом, напал на девочку среднего школьного возраста и надругался над ней. Никого из взрослых на тот момент рядом не оказалось. Девочка пыталась звонить матери, которая в это время была на работе, однако насильник выхватил у жертвы телефон и переместил номер матери в «черный список» Взволнованная женщина, догадавшаяся по голосу дочери, что случилось страшное, попросила соседку сходить к ним в дом. Та, выполнив просьбу, застала педофила на месте преступления.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В суде мужчина неоднократно менял показания, но в конечном итоге вину по всем преступлениям признал, пояснив, что сам своих действий не помнит, поскольку накануне случившегося выпил литр самогона.

Челябинский областной суд признал южноуральца виновным в нарушении неприкосновенности жилища, в изнасиловании малолетней, а также в совершении насильственных действий сексуального характера.

При вынесении наказания суд учел, что подсудимый дважды уже был судим за изнасилование и покушение на убийство. Соседи характеризуют его как отрицательного человека, представляющего опасность для родных и окружающих в состоянии опьянения.

В результате суд приговорил жителя Троицкого района к 22 годам лишения свободы в колонии особого режима. Дополнительное наказание – ограничение свободы сроком на 1,5 года (исполняется после освобождения из мест лишения свободы).

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Верховный суд РФ.

Челябинск – Троицк, Юлия Малецкая

Челябинск – Троицк. Другие новости 27.01.15

27 января ожидаются следующие события – Челябинск. / Уволенные металлурги проведут пикет против фиктивного банкротства Златоустовского метзавода. / Новые жертвы миасских живодеров: прибитый к дереву кот и косуля на школьном заборе. ФОТО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках