российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске стартуют соревнования горнолыжников-любителей «Скорость Ветра»

В горнолыжном центре ОАО «ММК» «Металлург-Магнитогорск» стартуют соревнования среди горнолыжников-любителей – МАСТЕРС «Скорость Ветра».

Как передает корреспондент NDNews.ru, цели и задачи этих традиционных состязаний – развитие массовых стартов любителей горнолыжного спорта в системе FIS MASTERS, организация здорового досуга, стимулирование туристов-горнолыжников к повышению уровня подготовленности.

Организаторами «Скорости ветра» выступают горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск», Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России, горнолыжный клуб Магнитогорска. Участники – все желающие любители горнолыжного спорта в возрасте от 20 до 65 лет и старше.

27 и 28 января будет проходить официальная тренировка скоростных видов. В четверг состоятся соревнования в слаломе, в пятницу – в слаломе-гиганте. Завершат соревновательную программу в субботу, 31 января, состязания в дисциплине супер-гигант, после которых состоится награждение победителей и призеров грамотами, медалями и призами.

Магнитогорск, Ольга Арсеньтева

Магнитогорск. Другие новости 27.01.15

Малообеспеченные южноуральцы могут рассчитывать на региональный материнский капитал. / «Томинский ГОК отравит единственный питьевой источник Челябинска». Южноуральцы требуют вынести на общественное обсуждение исправленный проект строительства ГОКа. / Медики против РПЦ: запреты абортов в стране всегда сопровождались подъемом материнской смертности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках