российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Умерла жительница Коркино, впавшая в кому во время отдыха в Египте

Жительница Коркино умерла в больнице Египта.

Напомним, 17 января женщина, отдыхавшая в Египте, перенесла инсульт и впала в кому. Случай признали страховым, но лимит страховки оказался очень мал для полноценного лечения и последующей транспортировки. В связи с этим близкие женщины организовали благотворительный сбор средств.

В итоге родственники не дождались помощи властей и купили билет на самолет со специальным креслом для перевозки неходячих пассажиров. Вылет запланировали на 28 января. Утром 29 января в аэропорту Екатеринбурга пострадавшую обещали встретить на реанимобиле южноуральские медики.

Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как передает корреспондент NDNews.ru, по некоторым данным, женщина, не приходя в сознание, умерла накануне транспортировки. В пресс-службе южноуральского минздрава данную информацию комментировать отказались, отметив лишь, что женщину сегодня запланированным рейсом не доставили.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 29.01.15

В Челябинской области застрелился солдат-срочник из Тольятти. / Почти 2,5 тысячи жителей Златоуста остались без тепла. / В Магнитогорске бывший участковый ограбил пятерых иностранцев. На «дело» он шел в форме полицейского. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках