российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске нашли беременную пермячку с двумя детьми, пропавшую 2 месяца назад

Жительница Пермского края, пропавшая два месяца назад, нашлась в челябинском поселке.

Как передает корреспондент NDNews.ru, беременная 23-летняя Юлия Казанцева бесследно исчезла с двумя маленькими сыновьями в конце прошлого года.

По словам родственников, молодая мать сдала в аренду собственную квартиру в Чусовом, чтобы расплатиться с долгами, и отправилась в краевой центр. Однако в Перми девушка так и не появилась.

Близкие Юлии убеждены, что к пропаже девушки причастны сектанты. Однако официального подтверждения данной информации нет.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

На днях путешественница сообщила тете, что направляется в реабилитационный центр, открытый при челябинской церкви.

Сегодня полицейские установили местонахождение пропавшей. Девушку отыскали в социальном приюте поселка Чурилово. По предварительным данным, никаких противоправных действий в отношении детей не совершалось: все это время мальчики находились вместе с матерью.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 29.01.15

Челябинец дожил до 25 лет не получив ни одного документа, удостоверяющего личность. / Кто следующий? В Озерске из-за нехватки финансов ликвидируют детский санаторий. / Посетителей к пациентам не пустят: в челябинских больницах введен карантин. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках