российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале поймали наркодилеров с полкило чайных пакетиков

В Челябинской области обнаружили партию синтетических наркотиков, расфасованных в чайные пакетики.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, в течение последних 10 дней на Южном Урале были задержаны несколько преступных группировок, организовавши сбыт «синтетики» в Магнитогорске и Челябинске.

Так, у магнитогорских наркодилеров при задержании было обнаружено 199 чайных пакетиков, в которых вместо чая находилась синтетическая «дурь». Общий вес изъятого составил более 520 граммов.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Одну из групп наркоторговцев из Челябинска задержали, когда они перевозили товар в машине. При задержании преступники оказали сопротивление и совершили ДТП с тремя автомобилями. В машине, а также в доме, где обитали дилеры обнаружено более 780 грамм синтетических концентратов.

В 2014 году наркополицейские ликвидировали 28 группировок, сбывающих наркотики. Из незаконного оборота изъято более 35 килограмм синтетических наркотиков. Это более половины от всех изъятых на территории области правоохранительными органами наркотиков.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Малецкая

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 30.01.15

Офицера южноуральской части подозревают в доведении тольяттинского срочника до самоубийства. / ММК представил отчетность за 2014 год. / Челябинский поселок Каштак остался без электричества. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках