российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск опять накрыло ядовитым смогом

Челябинск и его окрестности опять накрыло ядовитым смогом.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сначала едкий дымный запах появился в Копейске и Коркино. Южноуральцы жаловались на ограниченную видимость и невозможность дышать. Потом смог добрался до Челябинска.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Напомним, такая ситуация уже складывалась в конце декабря, тогда причинами расползающегося по всей округе ядовитого тумана стало самовозгорание угля в Коркинском разрезе. В отношении юридического лица ОАО «Челябинская угольная компания» началось административное расследование по ст.8.1 КоАП РФ («Несоблюдение экологических требований при осуществлении градостроительной деятельности и эксплуатации предприятий, сооружений или иных объектов»). И вот ситуация повторилась.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.02.15

На ЮУЖД сошли с рельсов вагоны грузового поезда. / ОАО «Челябэнергосбыт» отмечает 10-летний юбилей. / В ОВД Аргаяша умер задержанный. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках