российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Магнитогорска пыталась отгрызть руку полицейскому

В Магнитогорске утверждено обвинительное заключение по делу 34-летней женщины, напавшей на полицейского.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, в сентябре 2014 пьяная дама, грязно ругаясь, приставала к прохожим. Когда на место подъехали полицейские, дебоширка обрушила потоки нецензурной брани и на них, схватила одного из стражей порядка и дважды пнула его по ноге. Разбушевавшуюся мадам все-таки удалось усадить в патрульную машину, но когда полицейский попытался закрыть дверь, девица пнула его в лицо. Тогда было решено надеть на даму наручники, но она изловчилась укусить и так уже избитого полицейского.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В отделе полиции женщина продолжила материться и попыталась сбежать, поэтому на нее вновь пытались надеть наручники – это поручили все тому же многострадальному полицейскому, и дама вновь укусила его за руку. Проведенная по делу судебно-психиатрическая экспертиза показала, что обвиняемая нуждается в лечении от наркомании, а также в медико-социальной реабилитации, поскольку имеет психофизическую зависимость от наркотиков.

Уголовное дело направлено в Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска.

Магнитогорск, Павел Зварзин

Магнитогорск. Другие новости 02.02.15

В Челябинске объявлена эпидемия гриппа и ОРВИ: школьников отправили на карантин. / Челябинский поселок ЧВВАКУШ остался без холодной воды. / На Южном Урале двухлетний малыш запер мать на балконе и наглотался таблеток. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках