российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске медсестра избила ребенка, пришедшего на укол

В Челябинске по возбуждено уголовное дело в отношении медсестры детской городской больницы №1, избившей маленькую пациентку.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Тракторозаводского района, в октябре 2014 года 11-летняя девочка находилась в стационере больницы, где ей были назначены уколы. Ребенок боится уколов и всегда нервничает во время процедуры. Когда пожилая медсестра попыталась сделать инъекцию, девочка дернулась. Медсестра несколько раз ударила ребенка, да так, что девочка упала с кушетки на пол и поцарапала бок. Она позвонила матери, и та немедленно забрала ребенка из больницы и написала заявление в полицию. Там отказались возбуждать уголовное дело, тогда женщина обратилась в прокуратуру, по требованию которой началось расследование.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Медсестра уже признала свою вину, заявив, что ударила ребенка на нервной почве. Отметим, накануне инцидента женщина только что вышла из отпуска.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.02.15

В Челябинске пьяный водитель легковушки покалечил семиклассника «на зебре». / Поставщики vs потребителей: кто победит в споре об энерготарифах?. / Прокуратура проводит проверку по факту сноса ледового городка в Карталах. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках