российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске вновь запускают троллейбус №7

В Челябинске появится новый троллейбусный маршрут.

Как сообщили NDNews.ru в управлении транспорта Челябинска, 17 февраля на улицы в тестовом режиме выйдет троллейбус №7 (ЧМК-АМЗ). На маршруте по будням будут работать 10 троллейбусов с интервалом движения в часы пик 15 минут.

Начинать работу троллейбус будет с конечной АМЗ в 6 часов 13 минут, с ЧМК – в 6 часов 38 минут.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Маршрут: улица Павелецкая по улице 60 лет октября, налево по улице Сталеваров, поворачивает направо на улицу Богдана Хмельницкого, двигается по улице Румянцева до улицы Обухова, поворот направо на Шоссе Металлургов, далее направо на Черкасскую до Свердловского тракта, движение по Свердловскому проспекту, улице Блюхера до остановки АМЗ (Уфимский тракт).

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 13.02.15

В Бакале к ответственности привлекли чиновников и коммунальщиков, не обеспечивших водой один из поселков. / В Челябинске пройдет чемпионат России по фигурному катанию. / Главврача областной больницы №3 Челябинска обвиняют в самоуправстве и хищении бюджетных миллионов. (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках