российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Селфи по-Чуриловски: челябинские дети ради фото готовы упасть с крыш многоэтажек (ВИДЕО)

В челябинском микрорайоне Чурилово подростки фотографируются, свисая с крыш многоэтажек.

Как передает корреспондент NDNews.ru, акробатические этюды школьников в минувшие выходные снял на видео местный житель.

По словам очевидцев, трое парней 10-12 лет залезли на крышу многоэтажки по улице Трашутина. Затем один из подростков повис на 30-метровой высоте, держась за выступ крыши. В это время его друзья снимали экстремала на телефон.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Жители микрорайона Чурилово в комментариях к видео отмечают, что подобное развлечение местные школьники придумали еще около года назад. С тех пор безбашенных подростков то и дело видят на крышах многоэтажек.

«Родители должны грамотно объяснять своим детям, что такое хорошо, а что такое плохо, – рассуждает автор ролика. – Согласитесь, если родители реально воспитывают детей, то они не занимаются подобными вещами, у них совершенно другой интерес: книги, музыка, коньки».

Чтобы хоть как-то уберечь детей от трагедии, местные жители неоднократно обращались к коммунальщикам с просьбой закрыть опасные чердаки. Однако реакции от управляющей компании пока не последовало.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 16.02.15

Депутата южноуральского парламента заподозрили в злоупотреблении полномочиями. Возбуждено уголовное дело. / Челябинка прошла первый тур проекта «Голос» на Украине. И попала в команду к певцу Потапу (ВИДЕО). / На Южном Урале самосвал провалился в 30-метровый карьер. Есть погибшие. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках