российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорец совершил самосожжение возле дома бывшего начальника

Житель Магнитогорска, лишившийся работы, устроил публичный акт самосожжения.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел накануне днем на улице Куйбышева. Сотрудник мебельного магазина, узнав, что его увольняют с должности, подъехал к дому работодателя, облил себя бензином и поджег.

Очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь». С ожогами 60% тела мужчину доставили в реанимацию.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По словам знакомых, магнитогорец поджег себя из-за крайне тяжелого финансового положения. «Много лет он копил на комнату, потому что жилье потерял еще в 1990-е. Деньги хранил у работодателя. Жил в подвале этого же магазина, – цитирует «Верстов.Инфо» приятеля пострадавшего. – Работал администратором, водителем, грузчиком. И работал бы дальше, если бы начальник не отказался возвращать деньги и не обвинил его в воровстве». В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавим, несмотря на то, что материалы проверки переданы в следственные органы, правоохранители данный инцидент комментировать не торопятся, ссылаясь то на отсутствие материалов дела, то на внезапное исчезновение сотрудников Следственного комитета.

Челябинск – Магнитогорск, Юлия Димова

Челябинск – Магнитогорск. Другие новости 17.02.15

Уволена глава южноуральского минэкономразвития. Отправили на пенсию?. / На Южном Урале увеличат срок проверки сведений о судимостях будущих глав и депутатов. / Бывший вице-мэр Чебаркуля задержан за взятку коммунальному обмудсмену. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках