российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен новый министр экономического развития Челябинской области

На должность министра экономического развития Челябинской области официально назначена Татьяна Кузнецова.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе областного правительства, соответствующее постановление подписано сегодня главой региона.

Напомним, вчера губернатора Борис Дубровский подписал постановление об отставке прежнего министра Елены Мурзиной. Предполагается, что она станет заместителем главы администрации Челябинска.

Кузнецова в новой должности приступила к своим обязанностям с сегодняшнего дня – 18 февраля.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, Татьяна Кузнецова в 1996 году окончила Южно-Уральский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях». После обучения работала преподавателем кафедры ЮУрГУ. С 2003 по 2006 годы – начальник финансово-экономической службы в МУП «Челябавтомедтранс».

С 2007 по 2010 годы занимала должность заместителя начальника Управления капитального строительства администрации Челябинска.

С 2010 по 2014 годы – начальник управления строительства Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.

С декабря 2014 года – первый заместитель министра экономического развития Челябинской области.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 18.02.15

На Южном Урале часть бастующих таксистов вернулись на работу. / 18 февраля ожидаются следующие события – Челябинск. / В итальянском телеэфире обсудили войну на Украине с христианских позиций. Оппонентом украинского теолога выступил журналист Newdaynews (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках