российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Златоуста погибла в чане с орехами

В Златоусте на кондитерской фабрике погибла женщина.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел 17 февраля. 65-летняя сотрудница открыла крышку устройства, перемалывающего орехи и упала в чашу. От полученных травм женщина скончалась. Другая сотрудница, ставшая очевидцем происшествия, попала в больницу с сердечным приступом.

В следственном отделе отмечают, что явно была нарушена техника безопасности: данное оборудование во время работы должно быть закрыто. Зачем женщина открыла крышку в процессе перемалывания орехов и почему упала в чашу, сейчас выясняют следователи.

Златоуст – Челябинск, Ольга Арсентьева

Златоуст – Челябинск. Другие новости 18.02.15

Завершено расследование дела в отношении совладельца ЧТПЗ. В деле 30 томов. / Жителю Челябинской области отказали в скорой медицинской помощи. / В Магнитогорске осуждены главврач и кассир поликлиники, укравшие у больницы более полумиллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках