российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске исследовали воздух на промплощадке ЧМЗ А НМУ продлили на трое суток

Представители челябинской общественности приняли участие в проведении дополнительных наблюдений за состоянием качества атмосферного воздуха в период неблагоприятных метеорологических условий (НМУ). Напомним, по поручению губернатора Бориса Дубровского министерство экологии региона организовало лабораторные наблюдения на границах санитарно-защитных зон Челябинской области во время НМУ.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня челябинским гидрометцентром объявлено наступление очередных НМУ, при которых все промпредприятия обязаны принять меры по сокращению выбросов вредных веществ. Лаборатория МУП «ГорЭкоЦентр» работает сегодня на промплощадке ЧМЗ.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Совместно с профессиональными экологами за результатами исследований работала группа общественников из восьми человек. Замеры проводились в двух точках. Превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ в атмосферном воздухе не зафиксировано.

Напомним, неделю назад лаборатория зафиксировала превышение ПВД в зоне влияния ЧЭМК.

Неблагоприятный метеопериод в Челябинске продлен до 19 часов 2 марта.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 27.02.15

Строительство челябинского метро продолжат на северо-западе. / Американские солдаты, русские миллионеры, дети-роботы и Dior – кинопятница NDNews. / На Южном Урале детсадовцам дают молоко 5-месячной давности. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках