российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Члену ОНК Челябинской области угрожают расправой

Челябинской правозащитнице неизвестные угрожают расправой от имени движения «Антимайдан».

Как сообщила корреспонденту NDNews.ru член Общественной наблюдательной комиссии Челябинской области Оксана Труфанова, вчера в 13:52 на ее телефон пришло смс-сообщение такого содержания: «Мы движение антимайдан. Проанализировав ваш сайт мы решили, что вы 5колонна. Мы вас приговорили» (орфография и пунктуация сохранены. Прим НР).

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Правозащитница отмечает, что ей угрожали и раньше, но последние 3-4 месяца все было спокойно. По мнению Труфановой, какой-то раздраженный на нее человек решил воспользоваться сложившейся ситуацией – убийством Бориса Немцова, посчитав возможным начать травлю.

Общественница всерьез опасается за свою жизнь. Вчера Оксана Труфанова направила заявления в региональные управления Следственного комитета и ФСБ.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 01.03.15

Интереснее, чем в раю. Премьера в Камерном театре Челябинска (ВИДЕО, ФОТО). / 28 февраля-1 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Челябинского малыша, погибшего в машине скорой помощи, лечили от менингита жаропонижающим сиропом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках