российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Зэк копейской колонии организовал в Челябинске наркоторговую сеть Изъято 2,6 килограммов героина

В Челябинске поймали наркоторговца с особо крупной партией героина. Его руководителем был заключенный копейской колонии.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГЦ МВД России по Челябинской области, в ходе совместной операции с сотрудниками УФСБ и ГУФСИН около торгового центра «Молния» на улице Братьев Кашириных, был задержан 46-летний мужчина, пытавшийся продать 460 граммов героина.

В тот же день в исправительной колонии №1 Копейска был задержан организатор сети по торговле психотропными веществами в Челябинске. Он отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе оперативных мероприятий в гараже на улице Валдайской сотрудники правоохранительных органов нашли более 2 килограммов 200 граммов героина, принадлежащего задержанным.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере).

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.03.15

Вторая волна эпидемии? Заболеваемость челябинских подростков ОРВИ и гриппом снова растет. / В воздухе Челябинска превышены допустимые концентраций диоксидов азота и серы. / В Челябинске заминировали мэрию, школу и администрацию Калининского района. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках