российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске состоится Всероссийский форум «Франчайзинг. Регионы»

В Челябинске состоится Всероссийский форум-выставка «Франчайзинг. Регионы». Проект реализуется уже четвертый год, Челябинск второй год подряд входит в число городов, принимающих эстафету проведения форума.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в министерстве экономического развития Челябинской области, главной целью мероприятия является популяризация темы франчайзинга в регионах России.

Напомним, франчайзинг или франшиза (от английского franchise – лицензия, привилегия – и французского franchise – льгота, привилегия), вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона (франча́йзер) передаёт другой стороне (франча́йзи) за плату право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. Иными словами, франчайзинг – это аренда товарного знака или коммерческого названия.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Мероприятия делового формата в рамках проекта «Франчайзинг. Регионы», формируют площадку для коммуникаций и заключений соглашений о сотрудничестве между различными игроками рынка.

Участником форума может стать любой желающий развивать свой бизнес по франшизе. Форум состоится 6 марта 2015 года.

Для бесплатного участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта http://franshiza-forum.ru/. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону пресс-службы проекта 8(3452)500-320.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 02.03.15

Челябинские туристы взыскали с авиакомпании более 150 тысяч рублей за сорванный рейс из Андалусии. / Зэк копейской колонии организовал в Челябинске наркоторговую сеть. Изъято 2,6 килограммов героина. / Вторая волна эпидемии? Заболеваемость челябинских подростков ОРВИ и гриппом снова растет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках