российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автобус, несшийся на красный свет, сбил подростка ВИДЕО

Челябинский подросток впал в кому после того, как попал под колеса автобуса.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в ГИБДД Челябинска, дорожное происшествие случилось в минувший четверг на перекрестке улиц Бажова и Валдайской.

По словам сотрудников ГИБДД, молодой человек решил проскочить перекресток в неположенном месте. Хотя, судя по видео, он переходил дорогу в зоне светофора, и явно видно, что пешеход ступил на проезжую часть, когда транспорту загорелся красный свет. Кстати, там есть пешеходный переход, по которому подросток и пытался перейти дорогу.

На видео так же видно, что автобус ПАЗ несся на красный свет, в итоге парень угодил под колеса. После удара юношу отбросило на 10 метров от места аварии.

«Новый РегионЧелябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В результате ДТП 17-летний пешеход с черепно-мозговой травмой, переломами основания черепа и ключицы доставлен в больницу. Врачи оценивают состояние челябинца как крайне тяжелое. Подросток подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Добавим, по данным полиции, водитель автобуса в момент аварии был трезв.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента, по факту случившегося назначено административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.03.15

Жуткая непруха: «Мечелу» заблокировали сделку с РЖД и подняли кредитную ставку до 35%. / В Челябинске полицейские не нашли бомбы в зданиях администраций. Почти полтысячи чиновников вернулись на работу. / Юный челябинец нашел способ избавиться от надоедливых родственников, мешающих смотреть мультики. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках