российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Коркино вынес из огня троих детей

В Коркино мужчина вынес из огня троих детей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, пожар в квартире одного из домов по улице Маслова произошел 1 марта. Многодетная мать ушла в магазин, оставив без присмотра сыновей восьми, пяти и трех лет. В результате самый старший из них решил поджечь коробку с вещами. Моментально квартиру заполонил едкий дым, испуганные дети убежали в другую комнату, забаррикадировав дверь мебелью, после чего дружно встали у окна.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Пожар в квартире заметил пришедший в гости к соседям житель Коркино. Зная, что в горящей квартире живет многодетная семья, мужчина выскочил в подъезд и попытался выбить входную дверь, но она не поддавалась.

Тогда коркинец выбежал на улицу, оторвал оконную решетку и, разбив стекло, и вытащил детей, находившихся уже в полуобморочном состоянии, на свежий воздух.

Прибывшие на место пожара медики забрали детей в больницу. В это время пожарные уже приступили к тушению возгорания.

Кстати, в спасителе троих детей коркинские огнеборцы узнали своего давнего знакомого. Чуть более года назад мужчина уже спас из огня пьяного соседа, уснувшего с непотушенной сигаретой.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 03.03.15

«Это железо обслуживает всю Россию»: прекратил работу электронный справочник судов. / Глава южноуральского села фальсифицировал документы, лишив муниципалитет земли. / Шило на мыло: в Челябинске служитель церкви «обменял» повестку в армию на повестку в суд. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках