российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской агроинженерной академии отменили повышенные стипендии Студенты анонимно возмущаются

В Челябинске прошел пикет против отмены повышенной стипендии студентам Челябинской агроинженерной академии.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в этом вузе отличники получают такую же стипендию, как и все остальные – 1 тысячу 700 рублей в месяц. В академии заявляют, что это связано с изменениями в положении о стипендиальном обеспечении вуза – с ними можно ознакомиться на официальном сайте учебного заведения. Однако соответствующая информация на сайте вуза не обновлялась с прошлого года.

Руководство вуза сообщило участникам пикета, что возникли трудности с финансированием и заявило, что в июне планируется выплатить надбавки сразу за несколько месяцев.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, что сами студенты вуза в акции не участвовали: пикет организовали члены общественной организации, получившие – что характерно – анонимное сообщение об отмене повышенных стипендий.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 05.03.15

В Челябинске произошло возгорание коксового газа. / Жители России 8 марта могут остаться без телевидения и радио из-за Солнца. / В Челябинске начальник подразделения ГИБДД избил своего подчиненного. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках