российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Снабженец челябинского завода «нагрел» свое предприятие на четверть миллиона

Снабженец челябинского предприятия «Анкер» сбывал «налево» заводской металлолом, а деньги клал себе в карман. Теперь ему грозит до 6 лет тюрьмы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, обвиняемый занимал должность начальника отдела материально-технического снабжения. Среди прочего, в его обязанности входила продажа лома черных металлов, скапливавшийся на предприятии в процессе производства.

Вырученные деньги должны были поступать в бюджет «Анкера». Однако недобросовестный начальник отдела предпочитал класть их себе в карман. Работника завода, вывозившего и сдававшего лом на переработку, снабженец обманывал, убеждая отдавать деньги ему лично в руки.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Общая сумма украденного составила 242 тысячи рублей. В отношении махинатора возбудили уголовное дело за хищение чужого имущества с использованием служебного положения.

Челябинск, Илья Старков

Челябинск. Другие новости 11.03.15

Челябинский бизнесмен избил двухлетнюю дочь. / 11 марта ожидаются следующие события – Челябинск. / Златоустовский электрометзавод не признали банкротом. Спор разгорелся из-за 105,5 тысяч рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках