российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Еманжелинске стая бродячих собак оккупировала школьный стадион Пострадала ученица младших классов

В Еманжелинске бродячие собаки терроризируют школьников.

Как передает корреспондент NDNews.ru, стая бездомных четвероногих, сутками ищущих пропитания на продуктовом рынке в районе улицы Чкалова, периодически забегает в окрестные дворы, а также на стадион школы №4.

Сотрудники учебного заведения во время уроков физкультуры вынуждены гонять непрошенных гостей со спортплощадки, чтобы те не навредили учащимся.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Однако на прошлой неделе агрессивный пес все-таки пробрался незамеченным на стадион и напал на ученицу младших классов. В результате девочка с укусом голени была доставлена в горбольницу №1, сообщает газета «Новая жизнь». Сейчас пострадавший ребенок проходит курс вакцинации от бешенства.

Напомним, с 25 февраля по распоряжению областного правительства в Еманжелинском районе введен карантин по бешенству животных. В угрожаемую зону попал поселок Борисовка. А с начала марта в муниципалитете объявлен месячник по профилактике бешенства и отлову бродячих животных.

Ссылка по теме:

Еманжелинск закрыли на карантин из-за бешенства >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 11.03.15

Почти 30 тысяч южноуральцев за неделю заболели ОРВИ и гриппом. / Снабженец челябинского завода «нагрел» свое предприятие на четверть миллиона. / Челябинский бизнесмен избил двухлетнюю дочь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках