российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Златоуста несколько часов провисела вниз головой в яме сельского туалета

В златоустовском поселке девушка-подросток застряла в лунке, пытаясь достать упавший телефон.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в Поисково-спасательной службе региона, инцидент произошел сегодня ранним утром.

16-летняя девушка зашла в общественный туалет возле магазина в поселке Балашиха. Там она уронила в выгребную яму мобильный телефон, а при попытке его достать, застряла, повиснув вниз головой. В итоге несколько часов горожанка провела в крайне неудобной позе в продуваемом со всех сторон сарайчике.

Беспомощную и сильно замерзшую девушку обнаружили прохожие. В течение 15 минут они безуспешно пытались вызволить пленницу самостоятельно, но потом позвонили в службу спасения. Спасатели частично разломали деревянную постройку, под ней оказался металлический каркас, который и зажал девушку. С помощью гидравлического инструмента пострадавшую освободили и передали медикам.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По словам спасателей, оказавшись на воле, потерпевшая сразу потеряла сознание. За время, проведенное в деревянных тисках клозета, она страшно озябла – на улице было 15 градусов мороза.

Челябинск, Илья Старков

Челябинск. Другие новости 11.03.15

Жители челябинского поселка четвертые сутки сидят без холодной воды. Водовод прорвало уже дважды. / В южноуральских магазинах снова подорожали яблоки и картофель. / Российским водителям запретят курить за рулем?. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках