российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске возле храма Александра Невского открылся дом терпимости Клиентов зазывают певицей Викторией Дайнеко (ФОТО)

В Челябинске рядом с храмом появился мужской spa-салон с репутацией борделя.

Как передает корреспондент NDNews.ru, открытием заведения по оказанию интим-услуг возмутились представители местной епархии. Мужской салон разместился в самом центре Челябинска, в здании так называемого «общественного туалета», в котором на самом деле расположились кафе и ночной клуб, на территории парка «Алое поле». Близость увеселительных заведений, по мнению представителей духовенства, оскорбляет чувства верующих, приходящих помолиться в храм Александра Невского.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Примечательно, что «удовлетворить любимые фантазии» клиентов с плаката spa-салона челябинцам «предлагает» российская певица Виктория Дайнеко.

При этом соблазнительное фото звезды шоу-бизнеса, взятое из журнала «Интервью», использовали без ее разрешения. «Вы это видели, вот твари поганые. Как смеют использовать мое фото так?», – написала в «Твитер» возмущенная певица.

На сегодняшний день реклама с фотографией певицы со здания исчезла, но на сайте заведения Виктория Дайнеко по-прежнему «зазывает» любителей «малинки».

В ближайшее время работу мужского spa-салона, открывшегося в историческом центре Челябинска, проверит районная прокуратура. Результаты проверки обещают обнародовать к концу следующей недели.

Напомним, накануне руководитель областного полицейского Главка, докладывая об итогах работы в 2014 году, заявил о закрытии в Челябинске трех клубов с казино, стриптизом и интимными услугами. Список известных политиков и бизнесменов, оказавшихся в числе любителей клубнички направлен лично губернатору Челябинской области.

Ссылка по теме:

«Для чиновников скидки»: полицейские «сдали» южноуральскому губернатору высокопоставленных игроков и любителей клубнички >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 13.03.15

В Челябинске младенец едва не лишился руки после инъекции в роддоме. / Жители Троицка задохнулись, неудачно закрыв печную заслонку. / В России поднимут транспортный налог для старых автомобилей. Возможно, в несколько раз. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках